> ACCUEIL
> Cité Scolaire
> Lycée Général
> Lycée Professionnel
> Nous écrire

Présentation du Collège Les événements au Collège des Flandres Les activités proposées aux élèves Des cours et des exercices pour réviser... Pour les élèves Les partenaires du Collège, échanges, ...  
.
.
Fenêtre sur COURS / COURS / Education Physique et Sportive / Résultats CROSS 2008

Voir les Photos du CROSS

Course FILLES 1997-1998
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 ère  FLASZENSKI Camille 6DELP 1997
2 ème  GIOE Dona 6ATHE 1997
3 ème  DUHAMEL Chloé 5CHAM 1997
4 ème  THOREZ Clémence 6OLYM 1997
5 ème  DELASSUS Pauline 6DELP 1997
0039 6 ème  KERCKHOVE Agnès 6CART 1997
0001 7 ème  ACCOU Manon 6CORI 1997
0018 8 ème  DESSEIN Ludivine 6CART 1997
0026 9 ème  FAILLY Emilie 6ROME 1997
0049 10 ème  PERLEIN Margot 6SPAR 1997
0002 11 ème  BAILLEUL Steffi 6DELP 1997
0066 12 ème  MOREEL Apolline 6SPAR 1998
0012 13 ème  CORDONNIER Elodie 6DELP 1997
0020 14 ème  DOMART Doris 5CHEN 1997
0067 15 ème  DEBRUYNE Caly 6ROME 1998
0040 16 ème  LECAT Julie 6ATHE 1997
0005 17 ème  CAILLIAU Emeline 6CART 1997
0036 18 ème  HAMELIN Justine 6SPAR 1997
0046 19 ème  MERLIN Sabrina 6DELP 1997
0056 20 ème  THANT Romane 6SPAR 1997
0063 21 ème  BASSENE Marilou 6DELP 1998
0004 22 ème  BOURTEEL Victoria 6CART 1997
0052 23 ème  ROYE Juliette 6CART 1997
0009 24 ème  CHAA Anne-Laure 6ATHE 1997
0034 25 ème  GREMBERT Océane 6ROME 1997
0008 26 ème  CAUCHETEUR Coralie 6DELP 1997
0019 27 ème  DOLIGER Alicia 6ROME 1997
0062 28 ème  ZEROUAL Solène 6CART 1997
0047 29 ème  NOJKIC Jeanne 6SPAR 1997
0007 30 ème  CASSEZ Laurine 6SPAR 1997
0024 31 ème  DUPORT Lise 5BLOI 1997
0025 32 ème  FACQUEUR Rachel 6OLYM 1997
0042 33 ème  LEGRAND Lisa 6CORI 1997
0006 34 ème  CARPENTIER Sarah 6ATHE 1997
0031 35 ème  GODRON-GARCIA Félicie 5CHEN 1997
0043 36 ème  MACREZ Marion 6ATHE 1997
0059 37 ème  VANMERRIS Noémie 6DELP 1997
0060 38 ème  VERCRUYSSE Lucie 6CORI 1997
0033 39 ème  GREBANT Marie 6CORI 1997
0027 40 ème  FERAUD Léa 6ROME 1997
0054 41 ème  SCHIETSE Laura 6OLYM 1997
0035 42 ème  GUILLEMIN Lindsay 6SPAR 1997
0044 43 ème  MALBRANQUE Alix 6DELP 1997
0058 44 ème  VANESTE Clarice 6ATHE 1997
0021 45 ème  DOUAY Lisa 6CORI 1997
0050 46 ème  REANT Marianne 6OLYM 1997
0064 47 ème  DEFEVERE Julia 6ATHE 1998
0011 48 ème  CHARRON Anais 6OLYM 1997
0065 49 ème  KEIGNAERT Solène 6CART 1998
0003 50 ème  BARREY Emma 6ATHE 1997
0037 51 ème  HUMETZ Ninon 6SPAR 1997
0051 52 ème  ROGER Cathy 6SPAR 1997
0017 53 ème  DESCHEPPER Steacy 6ROME 1997
0048 54 ème  PARRET Cassandre 6CART 1997
0016 55 ème  DELNESTE Marceline 6CART 1997
0053 56 ème  RYNGAERT Orlane 6DELP 1997
0013 57 ème  COURTOIS Julie 6OLYM 1997
0023 58 ème  DUMONT Estelle 6ROME 1997
0061 59 ème  WYPELIER Olivia 6OLYM 1997
0055 60 ème  SENSE Noémie 6ATHE 1997
0041 61 ème  LEGAY Léa 6CORI 1997
0038 62 ème  INGELAERE Ophélie 6ROME 1997
0032 63 ème  GOEMAERE Maëlle 6CORI 1997
0045 Disp  MENIN Pauline 6ATHE 1997
0014 Abst  DEFOORT Perrine 6CART 1997
0010 ?  CHARLET Pauline 6CORI 1997
0029 ?  GARCIA Sarah 6ATHE 1997

Haut de Page

Course FILLES 1996
DOSSARD n° Place  NOM Prénom Classe Née en
1 ère  DEMAN Zoé 5BLOI 1996
2 ème  CARON Marion 5CHAM 1996
3 ème  OLIVIER Marine 5CHAM 1996
4 ème  CLARRET Maurane 5SAUM 1996
0066 5 ème  SANTOS Honorine 6CART 1996
0057 6 ème  NAERT Léa 5LANG 1996
0037 7 ème  FLAMENT Justine 5CHEN 1996
0046 8 ème  LAABD Sarah 5CHAM 1996
0015 9 ème  CHARPENTIER Eloïse 5CHEN 1996
0020 10 ème  COLLET Océane 6SPAR 1996
0063 11 ème  RAJA KHAN Yasmeen 5BLOI 1996
0016 12 ème  CHARRON Justine 6ATHE 1996
0019 13 ème  COISY Jéromine 6ROME 1996
0039 14 ème  FOURNIER Lindsay 6ROME 1996
0050 15 ème  LAMMENS Océane 6CORI 1996
0077 16 ème  VERMELLE Laly 5CHEV 1996
0030 17 ème  DERICQUEBOURG Mélodie 5SAUM 1996
0069 18 ème  SOONCKINDT Margot 5LANG 1996
0073 19 ème  STRUYS Chloé 5CHEV 1996
0055 20 ème  MAURICE Charlène 5SAUM 1996
0014 21 ème  CAULIER Marie 5CHEV 1996
0021 22 ème  COTTE Léa 5SAUM 1996
0052 23 ème  LEURS Charlotte 5BLOI 1996
0007 24 ème  BOTTIN Lousta 5SAUM 1996
0074 25 ème  VALLIENNE Marie 6DELP 1996
0027 26 ème  DEHEM Charlotte 5BLOI 1996
0045 27 ème  JERSOL Albane 5BLOI 1996
0067 28 ème  SMEYERS Amandine 5CHEV 1996
0011 29 ème  CADET Amélie 5CHEV 1996
0080 30 ème  WAELES Alisson 5LANG 1996
0049 31 ème  LALLEMENT Chloé 5SAUM 1996
0038 32 ème  FOLLIOT Anaëlle 5LANG 1996
0042 33 ème  HADOUX Angéline 5LANG 1996
0071 34 ème  SPETER Mélody 6DELP 1996
0048 35 ème  LAGACHE Océane 5LANG 1996
0051 36 ème  LEGRAND Tiffany 5LANG 1996
0064 37 ème  RAMDANI Chloé 5CHEV 1996
0041 38 ème  GRIMBERT Camille 5CHEN 1996
0033 39 ème  DORVILLERS Amélie 5CHEN 1996
0008 40 ème  BOUDRY Claire 5BLOI 1996
0012 41 ème  CARDINAEL Ophélie 6OLYM 1996
0062 42 ème  POCHOLLE Aurore 5SAUM 1996
0004 43 ème  BECU Noélie 5CHAM 1996
0005 44 ème  BERTELOOT Margaux 5SAUM 1996
0003 45 ème  BAUDRY Céline 5SAUM 1996
0010 46 ème  BRANSWYCK Morgane 5LANG 1996
0079 47 ème  VERSTAVEL Jennifer 5LANG 1996
0023 48 ème  CREVITS Mégane 5SAUM 1996
0006 49 ème  BLICQ Amandine 5CHAM 1996
0068 50 ème  SOMON Eléonore 5CHAM 1996
0029 51 ème  DEMOL Valentine 5CHEN 1996
0018 52 ème  CLARYSSE Hélène 5CHEN 1996
0043 53 ème  HAVERBEKE Cloé 5CHEN 1996
0072 54 ème  SPRIET Julie 5CHAM 1996
0009 55 ème  BOUWYN Anne 5CHEV 1996
0047 56 ème  LADEVEZ Rachel 5LANG 1996
0040 57 ème  FRANCOIS Océane 5CHAM 1996
0001 58 ème  BARREY Célia 5LANG 1996
0026 59 ème  DEGELKE Pauline 6OLYM 1996
0025 60 ème  DECHERF Elodie 5CHEV 1996
0075 61 ème  VANDERSCHOOTEN Maéva 5CHEV 1996
0065 62 ème  RYCKENBUSCH Alisson 5CHEV 1996
0002 63 ème  BAUDE Vanessa 6OLYM 1996
0031 64 ème  DESCAMPS Noémie 5CHEV 1996
0044 65 ème  INGLARD Justine 6ROME 1996
0060 66 ème  PAYA Mélissa 6ROME 1996
0022 Disp  COUSIN Amélie 5CHEV 1996
0034 Disp  DUJARDIN Marion 5CHEV 1996
0035 Disp  DUVIVIER Magdaléna 6CART 1996
0054 Disp  MAILLE Cassandra 6SPAR 1996
0056 Disp  MENIEL Cyriel 5LANG 1996
0070 Disp  SOUZA Alix 5BLOI 1996
0061 Disp  PERLEIN Chloé 5CHAM 1996
0078 Disp  VERRONS Marion 5SAUM 1996
0024 Abst  DE ROECK Charlotte 5SAUM 1996
0059 Abst  OZBAS Yildiz 4ALLE 1996
0032 ?  DORMIEU Coline 5CHEN 1996
0036 Abandon  ENGELAERE Alicia 6CORI 1996
0053 Abandon  LOUCHART Flavie 5BLOI 1996
0076 ?  VANNEUFVILLE Marie 5BLOI 1996

Haut de Page

Course FILLES 1995
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 ère  DUBEDOUT Juliette 4ALLE 1995
2 ème  DECOOL Mathilde 4PUCC 1995
3 ème  DEHHANI Soraya 5CHAM 1995
4 ème  WIMMER Apolline 4VERD 1995
5 ème  DEKAISER Estelle 5CHAM 1995
0022 6 ème  FAILLY Estelle 4VIVA 1995
0028 7 ème  HAZEBART Adeline 4BELL 1995
0020 8 ème  DUMONT Sarah 4BELL 1995
0026 9 ème  HAERINCK Caroline 4PUCC 1995
0052 10 ème  WALLAERT Agathe 4PUCC 1995
0033 11 ème  LAMOTTE Inès 4PUCC 1995
0008 12 ème  COUSIN Charlène 4VERD 1995
0001 13 ème  BEURAERT Fanny 4PUCC 1995
0041 14 ème  ROYE Hélène 4PUCC 1995
0039 15 ème  POIRETTE Amandine 4BELL 1995
0049 16 ème  VERRYSER Mélodie 4VIVA 1995
0043 17 ème  RYCKEBUSCH Céline 4VIVA 1995
0015 18 ème  DEPANNEMAECKER Joana 4VERD 1995
0034 19 ème  LATTREZ Alexia 4VIVA 1995
0040 20 ème  ROSIERS Alexia 5BLOI 1995
0005 21 ème  BYACHE Gwendoline 5CHAM 1995
0048 22 ème  VASSEUR Mathilde 4VERD 1995
0029 23 ème  HUCK Wendy 4BELL 1995
0046 24 ème  VANDAELE Julie 5CHEN 1995
0025 25 ème  GRUSON Chloé 4PUCC 1995
0017 26 ème  DEZOUTTER Kelly 5CHEN 1995
0050 27 ème  VERSCHEURE Elise 4ALLE 1995
0027 28 ème  HALOUANE Kenza 4ALLE 1995
0003 29 ème  BREVIERE Ophélie 4VIVA 1995
0002 30 ème  BOONE Sophie 4ALLE 1995
0045 31 ème  STECULORUM Claire 4VIVA 1995
0053 32 ème  WAMBRE Manon 4ALLE 1995
0036 33 ème  LEMAIRE Laura 4VIVA 1995
0042 34 ème  RUIVET Coline 5BLOI 1995
0044 35 ème  SAVEANT Lora 5LANG 1995
0018 36 ème  DORMIEU Anaïs 5CHAM 1995
0021 37 ème  ENGELAERE Mélodie 5BLOI 1995
0031 38 ème  KERCKHOVE Cécile 4ALLE 1995
0014 39 ème  DELSALLE Célia 5LANG 1995
0047 40 ème  VANMERRIS Alice 5LANG 1995
0037 41 ème  MOYEYA FALCANE Maxime-Annie 4VIVA 1995
0006 42 ème  CLAEREBOUDT Laurine 5SAUM 1995
0016 43 ème  DESCAMPS Léa 5BLOI 1995
0030 44 ème  JACOB Laura 6CORI 1995
0054 45 ème  WATTRELOS Jennifer 6CORI 1995
0004 46 ème  BROEDERS Perrine 5SAUM 1995
0023 Abandon  FRENOIS Anaïs 4VERD 1995
0009 Disp  CROUSET Mélinda 4BELL 1995
0032 Disp  LAIGLE Emilie 6DELP 1995
0007 Disp  CORDONNIER Céline 4VIVA 1995
0038 Disp  PACCOU-PRUVOST Astrid 4PUCC 1995
0010 Abst  DEBLONDE Morgane 6DELP 1995
0024 Abst  GRIMONPREZ Fanny 5SAUM 1995
0051 Abst  VINCKE Amandine 6CART 1995
0035 ?  LAURENT Mégane 4BELL 1995

Haut de Page

Course FILLES 1994
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 ère  MEKHLOUF Donia 4VERD 1994
2 ème  LEROY Charlotte 4ALLE 1994
3 ème  COURBOIS Léa 3FAUR 1994
4 ème  CAUCHETEUR Manon 4VERD 1994
5 ème  DELESALLE Sophia 3DEBU 1994
0055 6 ème  PERLEIN Cindelle 4VIVA 1994
0066 7 ème  TILLIER Cassandra 4BELL 1994
0005 8 ème  BONAMI Cassandra 4VERD 1994
0019 9 ème  DEMAN Alice 3SAIN 1994
0001 10 ème  ARNOUTS Ophélie 3SAIN 1994
0071 11 ème  COLLIEZ Camille 3FRAN 1994
0010 12 ème  CARDINAEL Perrine 3FRAN 1994
0027 13 ème  GIRECOURT Manon 4VIVA 1994
0060 14 ème  RYCKENBUSCH Justine 4ALLE 1994
0062 15 ème  SCHIEX Gwladys 3DEBU 1994
0070 16 ème  ZEROUAL Mallaury 4ALLE 1994
0053 17 ème  OOSTHUYSE Alexandra 3RAVE 1994
0013 18 ème  COCQ Ariane 3RAVE 1994
0028 19 ème  GREBANT Lucie 3FRAN 1994
0034 20 ème  LACRESSONNIERE Eulalie 3RAVE 1994
0038 21 ème  LEROUGE Amélie 3FAUR 1994
0023 22 ème  FOLLET Laura 3SAIN 1994
0002 23 ème  BAERT Aurore 3DEBU 1994
0037 24 ème  LERMYTE Estelle 3FAUR 1994
0050 25 ème  MOREEL Anne-Charlotte 3SAIN 1994
0007 26 ème  BRIETZ Lucie 3DEBU 1994
0009 27 ème  CANTE Eva 3FRAN 1994
0063 28 ème  SENS Noëlle 4VIVA 1994
0016 29 ème  COZE Priscillia 4VIVA 1994
0035 30 ème  LEFEBVRE Chloé 3RAVE 1994
0065 31 ème  THOREZ Justine 3SAIN 1994
0032 32 ème  KEIGNAERT Cyrielle 3DEBU 1994
0029 33 ème  GRUSON Marine 4ALLE 1994
0006 34 ème  BRASSART Mathilde 3FRAN 1994
0057 35 ème  QUESTE Auphélie 3DEBU 1994
0054 36 ème  PAYA Mylène 4PUCC 1994
0026 37 ème  GARCIA Laura 4PUCC 1994
0041 38 ème  MAERTENS Laura 4PUCC 1994
0061 39 ème  SCHABAILLIE Candice 4PUCC 1994
0033 40 ème  KNOCKAERT Céline 3FRAN 1994
0020 41 ème  DEVROUX Estelle 3RAVE 1994
0018 42 ème  DELPORTE Camille 3FAUR 1994
0045 43 ème  MARQUETTE Anaïs 3SAIN 1994
0025 44 ème  FRESIERS Alexandra 3DEBU 1994
0059 45 ème  ROUSSEL Typhaine 3FRAN 1994
0043 46 ème  MALFOY Madison 4PUCC 1994
0056 47 ème  PLATEVOET Sandra 3RAVE 1994
0012 48 ème  CHARLEY Manon 4VIVA 1994
0021 49 ème  DRUELLE Camille 3FAUR 1994
0022 50 ème  FERMENTIN Anaïs 4BELL 1994
0030 51 ème  INGELAERE Amélie 3FRAN 1994
0067 52 ème  VANWEYDEVELDT Justine 4VIVA 1994
0003 53 ème  BASSENE Rosane 3FRAN 1994
0014 54 ème  COPPIN Kelly 4VERD 1994
0052 55 ème  MOUQUE Roxane 3SAIN 1994
0068 Abandon  VERCAMER Justine 3SAIN 1994
0040 Disp  LOOTGIETER Alexandra 3SAIN 1994
0042 Disp  MAILLE Priscilla 4ALLE 1994
0048 Disp  MARTIN Louise 3DEBU 1994
0031 Disp  INGLARD Emilie 3FRAN 1994
0044 Disp  MARCANT Julie 3FAUR 1994
0046 Disp  MARTEYN Elodie 3FAUR 1994
0047 Disp  MARTIN Clélia 3DEBU 1994
0004 Disp  BELAIDI Liza 3FAUR 1994
0008 Disp  BURGHO Clémence 3SAIN 1994
0036 Abst  LEGAY Angélina 3RAVE 1994
0064 Abst  THOREZ Aurélie 4BELL 1994
0024 Abst  FONTEYNE Lolita 4BELL 1994
0051 Abst  MOREL Morgane 5CHEN 1994
0058 Abst  REDELBERGER Lise 3FRAN 1994
0069 ?  VILERS Laura 3RAVE 1994

Haut de Page

Course FILLES 1992-1993
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 ère  COISY Sophie 3FAUR 1992
2 ème  EL ATRIF Amal 3RAVE 1993
3 ème  BOLARD Ophélie 3SAIN 1993
4 ème  VANDAELE Marine 3DEBU 1993
5 ème  EL HADDAD Maria 3SAIN 1992
0154 6 ème  BAILLEUL Mégane 3SAIN 1993
0166 7 ème  LAHAINE Estelle 4VERD 1993
0153 8 ème  THERSSEN Emilie 3SAIN 1992
0168 9 ème  LOONES Mélodie 3RAVE 1993
0174 10 ème  RYCKEBUSCH Amandine 3RAVE 1993
0175 11 ème  RYCKEWAERT Estelle 3RAVE 1993
0169 12 ème  MACKE Rosalia 3RAVE 1993
0164 13 ème  GUILBERT Alison 3DEBU 1993
0159 14 ème  DAMMEREY Aline 3FAUR 1993
0160 15 ème  DERHILLE Déborah 4ALLE 1993
0167 16 ème  LALLAIN Nathanaëlle 3FRAN 1993
0171 17 ème  MONTAGNINO Elisa 3FRAN 1993
0162 Disp  DUPLAQUET Katia 3RAVE 1993
0172 Disp  OLIVARES Elodie 4BELL 1993
0173 Disp  RAMON Céline 3SAIN 1993
0178 Disp  TEIRBROOD Anaïs 3FRAN 1993
0156 Disp  BRUWAERT Sabrina 3FRAN 1993
0165 Disp  INGELAERE Adeline 3FRAN 1993
0177 Disp  SOCKEEL Pauline 3FAUR 1993
0161 Abst  DROCOURT Vanina 3FAUR 1993
0176 Abst  SENSE Justine 3RAVE 1993
0157 ?  CABOTIN Justine 3FRAN 1993
0158 ?  CARDINAEL Amandine 3FAUR 1993
0170 ?  MASSCHELIER Alicia 3FAUR 1993

Haut de Page

 
Course Garçons 1997
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 er  FONTAINE Thomas 6CORI 1997
2 ème  DELCAMPE Hugo 6CORI 1997
3 ème  MALBRANQUE Théo 6CORI 1997
4 ème  LLORENS Allan 6CORI 1997
5 ème  WYON Rémi 6OLYM 1997
0009 6 ème  BOGACKI Volodia 6OLYM 1997
0024 7 ème  DEPREZ Thibaut 6ATHE 1997
0057 8 ème  RACARY Florian 6OLYM 1997
0008 9 ème  BODEIN Nicolas 6CORI 1997
0027 10 ème  DUBERNARD Maxime 5CHEN 1997
0025 11 ème  DEQUIDT Steven 6CORI 1997
0035 12 ème  HAMEAU Gatien 6DELP 1997
0016 13 ème  CHRETIEN Théophile 6OLYM 1997
0066 14 ème  TURBE Tom 6CART 1997
0015 15 ème  CHAUB Thomas 5BLOI 1997
0020 16 ème  DEFEVERE Arsène 5CHAM 1997
0048 17 ème  MERCHEZ Julien 6CORI 1997
0067 18 ème  VALLIENNE Simon 6ATHE 1997
0043 19 ème  LIEBAERT Kévin 6CART 1997
0002 20 ème  ARNAUD Amaury 6DELP 1997
0054 21 ème  NUNS Charles 6OLYM 1997
0045 22 ème  LOOR Tristan 5LANG 1997
0033 23 ème  HAERINCK Hugo 6CORI 1997
0011 24 ème  BOSSART Corentin 6DELP 1997
0032 25 ème  GUNST Alexis 6ATHE 1997
0006 26 ème  BAUDOIN Thibault 6DELP 1997
0042 27 ème  LEURS Christopher 6OLYM 1997
0012 28 ème  BRIOUL Théo 6ATHE 1997
0056 29 ème  QUAEGEBEUR Sylvain 6DELP 1997
0036 30 ème  HEUGUEBART Léo 5CHAM 1997
0007 31 ème  BAYART Nicolas 6OLYM 1997
0010 32 ème  BOGAERT Rémy 6ATHE 1997
0051 33 ème  MONTAGNINO Johan 6SPAR 1997
0037 34 ème  JOURDAIN Bastien 6ATHE 1997
0026 35 ème  DESHAYES Tanguy 6ROME 1997
0059 36 ème  RAUSCH Maxime 6CORI 1997
0017 37 ème  DEBAECKER Florian 6CART 1997
0053 38 ème  NOREZ Axel 6DELP 1997
0041 39 ème  LESAP Alexis 6OLYM 1997
0004 40 ème  BARAT Tom 6SPAR 1997
0005 41 ème  BAUDEN Simon 6ATHE 1997
0068 42 ème  VERBEKE Valentin 6CART 1997
0021 43 ème  DEHOUCK Hugo 6DELP 1997
0064 44 ème  TASSEZ Tom 6SPAR 1997
0030 45 ème  GEST Victor 6OLYM 1997
0023 46 ème  DENAES Baptiste 6SPAR 1997
0063 47 ème  TARKOWSKI Jonathan 6CART 1997
0049 48 ème  MESSIANT Maxime 6CART 1997
0060 49 ème  ROUSSEL Corentin 6OLYM 1997
0038 50 ème  LECLERCQ Steven 6CART 1997
0003 51 ème  BAILLEUL Matthieu 6OLYM 1997
0028 52 ème  DULFENERS Théo 6OLYM 1997
0065 53 ème  THIEULLET Valentin 6SPAR 1997
0062 54 ème  STECULORUM Vincent 6ROME 1997
0039 55 ème  LEDUC Bastien 6ROME 1997
0018 56 ème  DECROO Jessy-Sen 6ATHE 1997
0040 57 ème  LEGROS Timothée 6OLYM 1997
0055 58 ème  PERCQ Amaury 6SPAR 1997
0013 59 ème  CAZIER Théo 6CART 1997
0046 60 ème  LOOTGIETER Thomas 6SPAR 1997
0034 61 ème  HAINAUT Melvyn 6ROME 1997
0031 62 ème  GREGOIRE Benoît 6ROME 1997
0001 63 ème  ANTONELLI Aymerick 6CART 1997
0050 64 ème  MILLE Florient 6CART 1997
0019 65 ème  DECUPPER Anthony 6ROME 1997
0061 Disp  SKIBINSKI Simon 6OLYM 1997
0052 Disp  MOUSTAJ Naïm 6CORI 1997
0014 Abst  CHAGAH Ylies 6DELP 1997
0058 ?  RAMON Dimitri 6ROME 1997

Haut de Page

Course Garçons 1996
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 er  DUHAYON Loïc 5BLOI 1996
2 ème  MAURICE Steva 6ATHE 1996
3 ème  DOUZI Sofiane 5BLOI 1996
4 ème  BOUATROUS Brendan 5CHAM 1996
5 ème  LOEUILLET Quentin 5CHEN 1996
0073 6 ème  WALLART Paul 5BLOI 1996
0034 7 ème  JAKIMEC Anthony 5BLOI 1996
0045 8 ème  MALVACHE Hadrien 4VERD 1996
0028 9 ème  DUHAMEL Corentin 5CHEN 1996
0062 10 ème  ROYER Roman 5SAUM 1996
0009 11 ème  CARDINAEL Dylan 5CHEV 1996
0036 12 ème  KERLEU Rémi 5LANG 1996
0012 13 ème  CARRU Pierre 5BLOI 1996
0074 14 ème  FRESIERS Maxime 5CHEV 1996
0070 15 ème  URANO Gauthier 5BLOI 1996
0002 16 ème  BAERT François 6CART 1996
0033 17 ème  FRANCOIS Jordan 5CHEN 1996
0053 18 ème  NOJKIC Ivan 5CHEN 1996
0067 19 ème  SURMAY Nicolas 6CORI 1996
0037 20 ème  LECHEVALIER Matthieu 5BLOI 1996
0058 21 ème  PRINCE Arthur 5BLOI 1996
0011 22 ème  CARON Jérémy 5SAUM 1996
0061 23 ème  ROLLAND Kévin 5CHEV 1996
0059 24 ème  RAECKELBOOM Pierrick 4PUCC 1996
0050 25 ème  MILLEVILLE Antoine 5BLOI 1996
0043 26 ème  LOVERGNE Benoît 6SPAR 1996
0072 27 ème  VERLET Nicolas 6SPAR 1996
0046 28 ème  MARTIN Ronan 4PUCC 1996
0016 29 ème  CLARYSSE Alexandre 5LANG 1996
0020 30 ème  DECOOL Bastian 5CHAM 1996
0075 31 ème  BLONDE Sylvain 6CART 1996
0019 32 ème  DEBRIL Florent 5SAUM 1996
0024 33 ème  DELBROEUVE Corentin 5CHEN 1996
0026 34 ème  DESCAMPS Pierre 5CHAM 1996
0018 35 ème  DEBEUSSCHER Florian 5CHEN 1996
0054 36 ème  PATHER Stevenson 6ROME 1996
0003 37 ème  BODELE Jonas 5CHAM 1996
0014 38 ème  CHARMET Clément 5LANG 1996
0015 39 ème  CHAUB Arnaud 4PUCC 1996
0041 40 ème  LLORENS Thibault 5CHEV 1996
0013 41 ème  CHARLEY Kévin 6DELP 1996
0030 42 ème  DUMEZ Victor 5LANG 1996
0064 43 ème  SALLANDRE Alexandre 5LANG 1996
0021 44 ème  DECOOPMAN Corentin 6DELP 1996
0008 45 ème  CADET Romain 6CORI 1996
0063 46 ème  RUYSSEN Nicolas 5SAUM 1996
0001 47 ème  AERNOUT Aurélien 5CHEV 1996
0007 48 ème  BRUNELLO Alexandre 5CHEN 1996
0051 49 ème  MONSTERLEET Dylan 6DELP 1996
0071 50 ème  VANBELLE Loïc 5CHEN 1996
0010 51 ème  CARON Benjamin 6ROME 1996
0060 52 ème  RAJA KHAN Saleem 5CHAM 1996
0044 53 ème  LUTHUN Alexis 6SPAR 1996
0055 54 ème  PENIN Florian 6ROME 1996
0004 55 ème  BOSSART Aurélien 5CHAM 1996
0069 56 ème  TALLANDIE Quentin 6SPAR 1996
0052 57 ème  MORO Raffaël 5LANG 1996
0057 58 ème  PLATEEL Jordan 6CORI 1996
0065 59 ème  SCHOTTER Rémi 5LANG 1996
0017 60 ème  DE COOMAN Quentin 5CHEV 1996
0066 61 ème  STOFFAES Barthélémy 5SAUM 1996
0022 62 ème  DECROCK Bryan 5SAUM 1996
0023 63 ème  DELAIRE Maël 5SAUM 1996
0032 64 ème  DUPLAQUET Kévin 6ATHE 1996
0048 65 ème  MERLIN Eric 6ROME 1996
0025 66 ème  DERYCKERE Antoine 6ATHE 1996
0040 67 ème  LENOIR Quentin 5BLOI 1996
0049 68 ème  MESEURE Julien 6SPAR 1996
0031 Disp  DUPLAQUET Jefferson 6ROME 1996
0038 Disp  LECLERCQ Cyril 5CHEV 1996
0006 Abst  BRISBART Nicolas 6SPAR 1996
0039 Abst  LEFEBVRE Louis 5SAUM 1996
0068 Abst  TAFFIN Vincent 5CHAM 1996
0035 Abst  JULIEN Christian 5CHEN 1996
0056 ?  PLANCKE Pierre 6ATHE 1996

Haut de Page

Course Garçons 1995
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 er  VERHAEGHE Dylan 4ALLE 1995
2 ème  LECLERCQ Kévin 4BELL 1995
3 ème  DUMOULIN Lucas 4BELL 1995
4 ème  BAUSSART Benjamin 4BELL 1995
5 ème  MACREZ Rémi 5LANG 1995
0062 6 ème  RIERA Clément 4PUCC 1995
0070 7 ème  VANNOYE Alexis 4PUCC 1995
0063 8 ème  RUIVET Titouan 4VERD 1995
0073 9 ème  VERSTRAET Maxence 4VIVA 1995
0059 10 ème  MOUSTAJ David 4VERD 1995
0030 11 ème  DUPONT Davy 5CHEV 1995
0026 12 ème  DUCHEINE Guillaume 4VERD 1995
0005 13 ème  BA Abdoulaye 4VERD 1995
0043 14 ème  KOWALEZYK Kévin 4VIVA 1995
0042 15 ème  JOURDAIN Alexy 4BELL 1995
0041 16 ème  JACOB Jessy 5BLOI 1995
0056 17 ème  MONTAGNINO Samuel 5LANG 1995
0006 18 ème  BAEY Dorian 6OLYM 1995
0015 19 ème  BRUYCHE Quentin 4BELL 1995
0019 20 ème  DEBAECKER Victorien 4VERD 1995
0008 21 ème  BASTAERT Alexis 3FAUR 1995
0036 22 ème  GABANT Robin 4ALLE 1995
0054 23 ème  MILLEVILLE Nicolas 4VERD 1995
0052 24 ème  MENTASTI Maxence 4PUCC 1995
0024 25 ème  DESMARCHELIER Geoffrey 3FAUR 1995
0069 26 ème  VANDENBROUCKE Aurélien 5SAUM 1995
0014 27 ème  BODDAERT Jimmy 4VIVA 1995
0016 28 ème  CASTELLA Jérémy 4BELL 1995
0039 29 ème  HAMEAU Gauthier 4BELL 1995
0055 30 ème  MONNIEZ Julien 4VERD 1995
0028 31 ème  DUMOUCHEL Rodrigue 4VERD 1995
0071 32 ème  VANOOST Lucas 4PUCC 1995
0038 33 ème  HAEZEBROUCK Yann 4VERD 1995
0012 34 ème  BLONDEL Edwin 4BELL 1995
0074 35 ème  WYON Clément 4VERD 1995
0046 36 ème  MACKE Alexandre 4ALLE 1995
0057 37 ème  MOREL Alexandre 5LANG 1995
0004 38 ème  ANDRIES Cyril 4VERD 1995
0027 39 ème  DULFENERS Maxence 5CHEV 1995
0068 40 ème  TROTTEIN Benjamin 5CHEN 1995
0020 41 ème  DECHERF Maxime 4VIVA 1995
0025 42 ème  DUBAELE Grégory 5CHAM 1995
0060 43 ème  PERCQ Timothée 4VERD 1995
0033 44 ème  FAUQUEZ Bryan 5CHEN 1995
0007 45 ème  BARBIER Quentin 5LANG 1995
0050 46 ème  MARIN Jason 5CHEV 1995
0017 47 ème  CNOCKAERT Benoît 4BELL 1995
0010 48 ème  BECUWE Dylan 5CHAM 1995
0066 49 ème  SERLOOTEN Romain 5CHAM 1995
0053 50 ème  MESTDAG Florian 4VIVA 1995
0001 51 ème  ACCOU Mathieu 4ALLE 1995
0032 52 ème  DUSSAUTOIR Alex 4VIVA 1995
0035 53 ème  FOURICQUET Quentin 5CHEV 1995
0021 54 ème  DEGELCKE Arnaud 4VERD 1995
0037 55 ème  GIOE Anthony 4VIVA 1995
0034 56 ème  FEBURIER Anthony 5CHEV 1995
0013 57 ème  BLONDEZ Thomas 4BELL 1995
0040 58 ème  HAMEAU Quentin 4VERD 1995
0065 59 ème  SENSE Kenny 4VIVA 1995
0022 60 ème  DELVAR Emilien 5CHEN 1995
0051 61 ème  MARTIN Cyrille 4PUCC 1995
0023 62 ème  DEMOL Thibaut 5SAUM 1995
0058 63 ème  MORTREUX William 5SAUM 1995
0002 64 ème  AMMELOOT Loïc 4ALLE 1995
0044 65 ème  LE DEUNFF Clément 4BELL 1995
0003 66 ème  AMMELOOT Nicolas 4ALLE 1995
0031 67 ème  DUPONT Valentin 4PUCC 1995
0067 Disp  THOREL Clément 4BELL 1995
0049 Disp  MALLEVAYS Charly 4PUCC 1995
0048 Disp  MALFOY Mathieu 6SPAR 1995
0061 Abst  QUAGHEBEUR Yohann 5SAUM 1995
0064 Abst  SARIGUL Emré 5SAUM 1995
0018 Abst  COEUGNEIT Théo 4BELL 1995

Haut de Page

Course Garçons 1994
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 er  BAUW Morgan 3SAIN 1994
2 ème  DAUBIGNY Antoine 3FRAN 1994
3 ème  DEMOL Arnaud 4PUCC 1994
4 ème  PLATEEL Maxime 3FRAN 1994
5 ème  DUCHEINE Clément 3SAIN 1994
0001 6 ème  BASLE Matthieu 3SAIN 1994
0036 7 ème  HALOUANE Aymeric 4ALLE 1994
0045 8 ème  MILLIOT Bastien 3SAIN 1994
0004 9 ème  BOUWYN Julien 3DEBU 1994
0059 10 ème  VANLERBERGHE Jordan 3DEBU 1994
0023 11 ème  DEPANNEMAECKER Pascal 4VERD 1994
0020 12 ème  DELPLACE Cyril 3FRAN 1994
0057 13 ème  THROUDE Anthony 3FAUR 1994
0008 14 ème  BRUNNER Romain 3DEBU 1994
0015 15 ème  DEBRUYNE Gary 4ALLE 1994
0027 16 ème  DUCHATEL Alain 3SAIN 1994
0056 17 ème  THOREZ Josse 4ALLE 1994
0053 18 ème  SCHABAILLIE Grégoire 3DEBU 1994
0049 19 ème  POULAIN Maxime 3SAIN 1994
0061 20 ème  VANRENTERGHEM Théophile 3FRAN 1994
0026 21 ème  DUBERNARD Simon 3DEBU 1994
0003 22 ème  BECUWE Benjamin 3RAVE 1994
0011 23 ème  CADET Pierre 3SAIN 1994
0024 24 ème  DESCAMPS Alexandre 3FAUR 1994
0007 25 ème  BRUN Charly 3FAUR 1994
0031 26 ème  FABER Cyril 3RAVE 1994
0044 27 ème  MERCHEZ Sébastien 3RAVE 1994
0039 28 ème  JULIEN Damien 5LANG 1994
0017 29 ème  DEFOORT Aymeric 4VERD 1994
0037 30 ème  HOUVENAGHEL Kévin 4PUCC 1994
0050 31 ème  QUESTROY Thomas 5CHAM 1994
0029 32 ème  DUHAMEL Paul 3DEBU 1994
0047 33 ème  PERLEIN Thomas 3DEBU 1994
0058 34 ème  VALLIENNE Justin 4ALLE 1994
0033 35 ème  GEST Valère 3SAIN 1994
0040 36 ème  LENGLART Alexis 4BELL 1994
0060 37 ème  VANMERRIS Florentin 3SAIN 1994
0006 38 ème  BRUIGE Simon 3DEBU 1994
0046 39 ème  PENIN Franck 4BELL 1994
0034 40 ème  GIOE Giovanni 4ALLE 1994
0010 41 ème  BUTAYE David 5CHEN 1994
0063 42 ème  VICTOOR Raphaël 4VIVA 1994
0021 43 ème  DELSARTE Cédric 4PUCC 1994
0012 44 ème  CAFFIERS Florent 3RAVE 1994
0043 45 ème  MENIN Gauthier 3FAUR 1994
0030 46 ème  ENGELAERE Jordy 4ALLE 1994
0055 47 ème  SMAGGHE Sébastien 3RAVE 1994
0054 48 ème  SENS Antoine 3DEBU 1994
0062 49 ème  VERBEKE Quentin 3FRAN 1994
0016 50 ème  DECROCK Alexis 3RAVE 1994
0035 51 ème  GUILLEMIN Alexandre 3RAVE 1994
0042 52 ème  LESSERTISSEUR Clotaire 5CHEV 1994
0009 53 ème  BULTEEL Rudy 3DEBU 1994
0018 54 ème  DEHERRE Tanguy 3FRAN 1994
0038 55 ème  HUCHETTE Simon 3DEBU 1994
0005 ?  BROEDERS Julien 5CHEV 1994
0051 ?  RAYA Rémi 3RAVE 1994
0025 ?  DOMZALSKI Romain 3RAVE 1994
0052 Disp  SARIGUL Ilhan 4PUCC 1994
0041 Disp  LESECQ Marc-Antoine 3FAUR 1994
0032 Disp  FLASZENSKI Nicolas 3SAIN 1994
0019 Disp  DELPIERRE Kévin 4ALLE 1994

Haut de Page

Course Garçons 1993-1992
DOSSARD n°
Place
 NOM Prénom Classe Née en
1 er  HOLUIGUE Jordy 3FAUR 1993
2 ème  SURMAY Ludovic 3FRAN 1993
3 ème  BOUATROUS Marvin 3FAUR 1993
4 ème  DEBERT Benjamin 3RAVE 1993
5 ème  BRISBART Alexis 3RAVE 1993
0169 6 ème  LABITTE Florian 3FAUR 1993
0183 7 ème  VALLIENNE Julien 4VIVA 1993
0156 8 ème  BELAIDI Toufik 3FRAN 1993
0154 9 ème  DORMIEU Dimitri 3RAVE 1992
0155 10 ème  SEBILLE Benjamin 4VIVA 1992
0180 11 ème  SEBILLE Julien 3FAUR 1993
0181 12 ème  SOMON Camille 3SAIN 1993
0153 13 ème  DERICQUEBOURG Franck 3FAUR 1992
0184 14 ème  VERSCHEURE Nicolas 3FAUR 1993
0151 15 ème  BLONDE Johan 3FRAN 1992
0178 16 ème  SANTRAIN Alexis 3SAIN 1993
0165 17 ème  DERYCKERE Thomas 3FRAN 1993
0167 18 ème  DEZITTER Matthieu 3DEBU 1993
0162 19 ème  DEBUYSER Alexis 4BELL 1993
0163 20 ème  DELASSUS Anthony 3RAVE 1993
0161 21 ème  DEBEUF Nicolas 3DEBU 1993
0172 22 ème  MACKE David 4BELL 1993
0174 23 ème  MARTIAUX Kévin 4VIVA 1993
0164 24 ème  DELGRANGE Horry 4ALLE 1993
0171 25 ème  LE DEUNFF Florian 3DEBU 1993
0177 26 ème  RYCKEWAERT Alexis 4ALLE 1993
0170 27 ème  LANGLAIS Kévin 4VIVA 1993
0175 28 ème  MASSY Damien 4BELL 1993
0166 29 ème  DEVOS Gaël 3SAIN 1993
0173 Abst  MARCHAL Olivier 4VIVA 1993
0152 Abst  DEQUIDT Cyril 3DEBU 1992
0179 Abst  SARIGUL Ozcan 3DEBU 1993
0176 Abst  PERLEIN Damien 4PUCC 1993
0159 Abst  CETREZ Sinan 3RAVE 1993

Haut de Page

 
 
Retour Haut de page